Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Воруют и не краснеют (Обман покупателя)
Воруют и не краснеют
tktyfdkflСообщение #1 | 15 Май 2014 в 04:15
Группа: Удаленные
Вчера покупали песок  на базе торгующей лесом ,которая находится на дороге в сторону кладбища.заплатили за 5м3,привезли 3м3!!!! Сфотографировала так называемую кучу. На вопрос,почему привезли чуть ли не половину некий Дима послал нас куда подальше, что он нас не знает и чек не выписывал. 
Обратились в милицию, где нам посоветовали написать заявление участковому и в суд. Прикатил торгаш на лимузине, сказал, что он вернет деньги, если мы закидаем лопатой этот песок обратно в машину. Народ, если не хотите такого развода, не ходите на эту базу- надуют.
 
doskagostСообщение #2 | 29 Май 2014 в 22:48
Группа: Удаленные
Врут и не краснеют!!! biggrin Смелые высказывания,даже в какой то степени оскорбления и клевета!!! Люди просто вы странные "москвичи" везде вас обманывают. biggrin Кажется мне что проблема в Вас,а не в торгошах на лемузине. Нормально делай ,нормально будет сделано. biggrin biggrin
 
tktyfdkflСообщение #3 | 30 Май 2014 в 07:14
Группа: Удаленные
Что жулик, прославился. У меня к властям вопрос, почему лемузин-лексус без номеров по станице разъезжает и никто его не штрафует?

Добавлено (30 Май 2014, 07:14)
---------------------------------------------
"Нормально будет сделано" в понятиях гражданина doskagost  это когда вам объяснят, что м3 измеряются килограммами, так что не забудьте взять весы. Но если вас осенит, что 1м3 это 1мх1мх1м , а не 1кгх1кгх1кг вам предложат померить ваши кубы ведрами. Так что сдайте сначала нормы ГТО. Станичники, никогда не думала , что торговля песком такое выгодное дело. Бросайте вы огурчики -помидорчики и продавайте песок ведрами. Будет у вас и лимузин и лексус .

 
TimurСообщение #4 | 30 Май 2014 в 10:33
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата tktyfdkfl ()
Народ, если не хотите такого развода, не ходите на эту базу- надуют
возьмем на заметку
 
doskagostСообщение #5 | 30 Май 2014 в 11:13
Группа: Удаленные
Да да торгуйте все песком и будет у Вас лексус и без номеров! А с такими проблемами в голове и не умении решать грамотно,спокойно,цивилизованно проблемы ,не видать вам ни лимузина без номеров ни даже песка . У кого что болит,тот о том и говорит!!! cry
По поводу измерения песка,спасибо,возьмем на заметку ,мы люди простые,на ошибках учимся!!! И не зачем так орать biggrin Интересы у вас не здоровые,что еще интересно по поводу личной жизни,обсуждайте,не стесняйтесь , смотрите что бы жаба не задушила. Столько оскарблений sad sad Ого го го
 
tktyfdkflСообщение #6 | 30 Май 2014 в 12:55
Группа: Удаленные
Для тех кто все таки рискнет купить у очень цивилизованного доскагоста(doskagost) золотой песочек, объясните ему , что его самосвальчик  грузоподъемностью в 4 т, может увезти всего лишь 3м3 песка,поскольку 1м3 весит от 1500 кг.
 
vaszavasСообщение #7 | 30 Май 2014 в 23:24
Группа: Удаленные
Цитата tktyfdkfl ()
что его самосвальчик  грузоподъемностью в 4 т, может увезти всего лишь 3м3
 Елена, вы зря на человека наговариваете его самосвальчик имеет объем кузова в 5 кубических метров а грузоподъемность агрегата 7,5 тн
 
tktyfdkflСообщение #8 | 31 Май 2014 в 08:21
Группа: Удаленные
А , Вы видели на каком самосвальчике он мне песок привез. Чего я Вас не видела.

Добавлено (31 Май 2014, 08:21)
---------------------------------------------
Для тех,кому ну очень захочется купить  уникальный песок тов.Доскагоста.Прежде чем оформить у него чек ( чего нам он не соизволил сделать ), сделайте запрос в ГАИ, какая техника находится у него в собственности. Затем потребуйте договора с подрядчиками и компаньонами, техника которых обслуживает его конторку. И самое главное - требуйте ТО той машины, которая будет осуществлять доставку. Иначе окажется, что САМОсвальчик - это машина с которой вы лопатой САМИсваливаете тот самый уникальный товар. Собственно говоря, что нам пришлось проделать. Кому хочется так поразвлечься за свои деньги - обращайтесь к тов.Доскагосту ,он очень нормально и цивилизованном для вас все сделает.

 
doskagostСообщение #9 | 31 Май 2014 в 12:21
Группа: Удаленные
Не смешите народ biggrin
 
vaszavasСообщение #10 | 13 Июн 2014 в 23:46
Группа: Удаленные
Цитата tktyfdkfl ()
Народ, если не хотите такого развода, не ходите на эту базу- надуют.
Подтверждаю smile Человек настолько любит деньги и так в этом изворотлив что быть понятным и пОнятым для него не имеет значения имеют значение только деньги их количество а если вы с этим не согласны то ":... и не приходите сюда, я вас не неволю"
 
guavaСообщение #11 | 02 Апр 2016 в 01:23
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Платили за электричество в окошке справа, как заходишь на почту. Кубаньэнергосбыт заявило, что это мошенники и они банкроты.

Оплата произведенная Вами в ЕРКЦ Кубань на расчетный счет ОАО Кубаньэнергосбыт не поступили, так как между ЕРКЦ Кубань и ОАО Кубаньэнергосбыт не заключен договор на прием денежных средств. При обращении ОАО Кубаньэнергосбыт в ЕРКЦ Кубань по сложившейся ситуации был получен устный ответ о банкротстве данной организации и объявлении в розыск директора. Всем абонентам оплатившим в данной организации рекомендуем обратится с заявлением по факту мошенничества в прокуратуру г.Анапа.
С уважением ОАО "Кубаньэнергосбыт".
 
приветикСообщение #12 | 02 Апр 2016 в 17:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
То же самое и по воде. Те у кого стоит долг в расчётке - это за январь деньги не дошли до водоканала. Мне вчера сказали не обращать внимания - подали в суд, но это долгая история, и пока в расчётках так и будет (хотя я оплачивала через банкомат, но на счёт ЕРКЦ).
 
СибирячкаСообщение #13 | 02 Апр 2016 в 21:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лена, по воде все проще: мы оплачивали по счету, который нам " выписал" ЕРКЦ, т. е. Водоканал заключал договор с ЕРКЦ. По Кубаньэнергосбыту: счета рассылает он сам, и там прописано ( читай рекомендовано, с кем подписан договор) где можно, кроме Энергосбыта , оплатить счет. Я все оплачиваю через онлайн Сбербанк, на счёт организации, которая прислала мне счет.
 
приветикСообщение #14 | 02 Апр 2016 в 21:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Галя, я тоже так оплачиваю, только через терминал. Это счёт за январь был косячный (что их дёрнуло опять через ЕРКЦ прислать?!). Ну, это же их косяк, вот они сами его пусть и расхлёбывают.
 
СибирячкаСообщение #15 | 03 Апр 2016 в 06:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лена, они хотели себе жизнь облегчить. Облегчили... Сами и будут искать.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Воруют и не краснеют (Обман покупателя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: