Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, какая из школ лучше?
Подскажите, какая из школ лучше?
malaya24Сообщение #1 | 28 Июл 2014 в 10:10
Группа: Удаленные
Доброго дня жителям станицы, собираемся переезжать к вам по работе, подскажите в какую из школ лучше отдать ребенка. Где образование качественнее так сказать, а то не хочется терять успеваемость и съезжать с отличников smile
 
иногСообщение #2 | 28 Июл 2014 в 14:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мне кажеться как то не очень корректно... Уж сразу из-за школы и с отличников съедите . .
 
malaya24Сообщение #3 | 28 Июл 2014 в 17:44
Группа: Удаленные
Может со стороны и так,но это уже пройденный этап,везде по разному учат,я очень хорошо знаю своего ребенка,знаю что она может и вопрос образования у нас на первом месте.Поэтому,один раз наступив на эти грабли,больше не хочется это проходить.
 
LevСообщение #4 | 29 Июл 2014 в 00:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Здравствуйте, Евгения!

Цитата malaya24 ()
...подскажите в какую из школ лучше отдать ребенка. Где образование качественнее...

Во всех наших школах замечательные преподаватели и высокий уровень образования.

Основная разница между школами только в количестве обучающихся учеников и удалённости от центра. Так, в 15-й школе больше учеников и находится она в центре. 31-я школа находится ближе к восточной части станицы, но дальше от центра.

В обеих школах имеются спортивные секции, информацию о них вы можете поискать на нашем сайте. Также, в 15-й школе есть современная спортивная площадка, обнесённая высоким ограждением и оборудованная хорошим освещением для игр в вечернее время. В 31-й школе спортивные площадки попроще.

Если ваш ребёнок будет передвигаться пешком, целесообразнее его отдать в ту школу, что будет ближе к месту жительства. В целом, выбор только за вами и вашим ребёнком.
 
malaya24Сообщение #5 | 29 Июл 2014 в 08:40
Группа: Удаленные
Спасибо!
 
aoamСообщение #6 | 15 Май 2016 в 19:30
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А как обстоят дела с семейным образованием? Кто из станичников сталкивался или обучает сейчас своих детей таким способом? Я как понял 15 школа практикует такой способ обучения?
 
иногСообщение #7 | 15 Май 2016 в 20:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
aoam, стесняюсь спросить, а это как, семейное ???
 
aoamСообщение #8 | 15 Май 2016 в 20:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Изучение общеобразовательной программы дома. Выбрав семейную форму образования, родители могут самостоятельно обучать своих детей, выбирая учебные материалы и график обучения. Ребёнок ходит в школу только сдавать контрольные и экзамены. При успешном прохождении итоговых аттестаций учащийся получает аттестат той школы, где он сдавал аттестацию. А в уставе 15 школы, включен данный вид обучения. Смотри в меню сайта http://skola15.ucoz.ru/.
 
иногСообщение #9 | 15 Май 2016 в 21:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А смысл какой в такой учебе?
 
испанСообщение #10 | 15 Май 2016 в 22:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам, об этом горячо рассказывает *Весёлый молочник*https://www.youtube.com/watch?v=VzK biggrin vKy1HVw4 Грубо-1 член семьи работает пол дня и семья в достатке, а пол дня занимается образованием своих детей- по принципу делай как я, при этом происходит процесс воспитания. Лично для меня в этой схеме как говорил т. Райкин - отсутствует процесс образования - дневник- ремень- объект воспитания.
 
aoamСообщение #11 | 16 Май 2016 в 16:31
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У кого дети ходят в 15 школу? По сколько детей в классе и сколько смен?
 
utyyflbq46Сообщение #12 | 16 Май 2016 в 23:51
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В 15 школе 1 смена. В классах по 25 - 30 учеников, и по 3-4 параллели.
 
spudorataСообщение #13 | 13 Ноя 2016 в 19:50
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
aoam, а сколько лет вашему ребенку/детям? Вы ушли все-таки на семейное? Моя дочка маленькая пока, но думаю в будущем о семейном. Об опыте родителей хоумскулеров читала, но одно дело, когда это где-нибудь в Москве или Питере, и другое, когда соседи.
 
aoamСообщение #14 | 13 Ноя 2016 в 20:20
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Дочь заканчивает традиционную началку, а там посмотрим.
 
СибирячкаСообщение #15 | 13 Ноя 2016 в 20:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый вечер! Внесу свои "пять копеек": обучать , конечно, можно и дома своих детей, только как дитё будет жить в обществе в последующие годы? Даже если обучение закончится получением аттестата за 11 класс.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, какая из школ лучше?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: