Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О различии уровня жизни в станицах и городах (Есть такое мнение)
О различии уровня жизни в станицах и городах
МАРИЯСообщение #16 | 31 Авг 2014 в 14:02
Группа: Удаленные
blablabla я как и вы из Гондураса
 
blablablaСообщение #17 | 31 Авг 2014 в 14:32
Группа: Удаленные
Здравствуйте дорогая землячка! Прошу у Вас извинения  за грубость! Я больше не буду! Понимаете…оксид чугуна в моём организме…В этом году был всего один раз в Гондурасе, А в
прошлом - раза три. Я серьёзно! Работа такая…

 
МАРИЯСообщение #18 | 31 Авг 2014 в 22:36
Группа: Удаленные
Спасибо blablabla или как там тебя?
 
СибиряшкаСообщение #19 | 01 Сен 2014 в 15:40
Группа: Удаленные
Бла, мне от ваших постов весело, чесслово, не скучный вы уж точно))) про производства -их нэма (вот уже на кубанском бачу) здесь имеет смысл работать только на себя, придумать своё дело ,на кого-то нет смысла , это рабством называется. И ещё, тут много беженцев из Хохляндии набежало , это воспринималось сначало патриотично местным населением , а сейчас многие забили тревогу, так как товарищи с Украины потеснили на бирже местных ..
 
TimurСообщение #20 | 01 Сен 2014 в 16:03
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибиряшка ()
так как товарищи с Украины потеснили на бирже местных ..
наверное за меньше деньги работают? для стройки это хорошо, если бы у меня стоял выбор кого нанять джамшута дешего и не качественно, Русского мужика за тридорого или Украинца который возьмет разумные деньги за среднее качество, я бы взял последнего. Но если бы Русский Ваня не грубил,  с ценой на свои услуги и работал качественно. я бы пользовался его услугами

Украинцы неплохая альтернатива, нашим друзья Жамшутам
 
vaszavasСообщение #21 | 05 Сен 2014 в 00:09
Группа: Удаленные
А мне кажется господин из Гондураса гениальным провокатором- сколько экспрессивных мыслей он вкинул в инфпространство нашей загнивающей! Браво! Если многие из форумчан перестали смотреть зомбоящик, то вот вам блаблабла ! И перестаньте уже пить воду из колодцев там одни пестециды))))
 
TimurСообщение #22 | 05 Сен 2014 в 13:01
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
перестаньте уже пить воду из колодцев там одни пестециды))))
up
 
blablablaСообщение #23 | 05 Сен 2014 в 17:47
Группа: Удаленные
Я уже думал. что больше не буду забавлять всех вас своей писаниной и даже сообщил об этом на этом форуме, но вынужден огрызаться на некоторые комменты. К сожалению, часть моих ответов (огрызаний и фото) не доходят до вас из-за владельцев сайта, и вы, уважаемые читатели, лишаетесь весёлого развлечения. Может, кисло-пресный сайт больше нравится вам, по мнению админов? Мне уже всё равно. Я нашёл себе место, став владельцем крохотного кусочка курорта. Повторяю, очень благодарен этому и многим аналогичным сайтам за помощь в выборе (в плане избегания ошибок) места под солнцем.
P.S. Уважаемый vaszavas попробую угадать Вас с трёх раз:
1. Вы по национальности- кубанский казак и русский язык для Вас иностранный?
2. Вы выпускник казачьего лицея  и жертва ЕГЭ?
3. Обычный тролль, троечник из 11Г класса?
 
vaszavasСообщение #24 | 06 Сен 2014 в 12:46
Группа: Удаленные
Вы угадали три из трех. Призовая!
 
иногСообщение #25 | 07 Сен 2014 в 00:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Бла-бла , что вы так взъелись на казаков? ! Завидно? . . Видно примесь к крови не позволяет причислить себя к ним? . . Или копчик болит?.. Или все три?. . А вообще то , ваши высказывания уже попахивают нацизмом..
 
СибирячкаСообщение #26 | 07 Сен 2014 в 01:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Весельчак из Гондураса! Пословица про бревно, которое "не  вижу в своем глазУ", как раз про Вас. Найдите в своем сообщении номер 23 ошибки. Или слабО? Форумчане - мирные люди. Нам не важно отсутствие запятой или орфографическая ошибка в написании. Мы не пишем ДИКТАНТ. Мы просто общаемся. Нам нравится наш сайт. Считаете его пресным? Уходите.  Спасибо Админу, что ограждает нас от Ваших злобных комментов. Ответа от Вас не жду.
 
качканарецСообщение #27 | 05 Дек 2014 в 13:05
Группа: Удаленные
И эту темпу прочёл.))) была была обычный интернетовский троль и его нужно просто игнорить. А Тимуру СПС в очередной раз оразумил в попытках переезда.

Добавлено (05 Дек 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Да и то высказывание ( пенсия в 20-30 штук на вредном или северном производстве , а потом здоровье поправлять)как то глупо получается .Так может пока молодой сразу переехать и нечего не терять. Не здоровье не нажитое.

 
Светлячок71Сообщение #28 | 16 Дек 2014 в 12:14
Группа: Удаленные
Когда появляется минутка свободная прочитываю форум.(собираемся к ВАМ в станицу жить) А как по мне, так мнение бла-бла-бла интересненькое, но,только почитать, как Оно рассуждает, а ВЫБОР за каждым остается, принимать или нет. Судя по случаю, о котором бла-бла -бла писало мы земляки, это у нас, в Томске из детского сада девочку, приманив конфеткой  увел мужчина, и нашли девочку мертвой, а этого урода повешенным. Но и воспитатель не отследил, и заведующая почему то час тревожную кнопку не нажимала. Потому что- это город  и никто ни кому не нужен.(грустно когда дети) Деньги возвели в ранг первостепенной значимости, циники и подлецы спрятались в толпе, прикрывшись дорогими машинами, дорогой одеждой и жильем. Мне жаль наших детей, часто в Москве бываю, не вижу прелести в городах: трехполосное движение и сотни машин разных марок и моделей. Вот они летят хвост "расперив" друг перед другом. Куда? Зачем? Все равно жизнь конечна. Деньги необходимы, но возводить их в ранг первостепенной значимости я бы не стала. (надеюсь есть единомышленники) Сейчас большой прогресс в создании уюта, по сравнению даже с 90 ми годами, достойный уровень бытовых удобств  создать можно. Если не лентяй, себя, детей прокормить, одеть можно и в Станице, образование: все из семьи, а гнаться за кем то в городах уже не хочется. А надо ли?!
 
pemСообщение #29 | 16 Дек 2014 в 16:07
Группа: Удаленные
Огромный респект Вашему умозаключению
 
приветикСообщение #30 | 17 Дек 2014 в 01:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
up
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » О различии уровня жизни в станицах и городах (Есть такое мнение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: