Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
Общая информация
СеменычСообщение #16 | 25 Фев 2013 в 01:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Не так страшен черт, как его малюют! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Можно зайти и самому посмотреть. Школы в станице две - 15-я средняя в центре и 31-я неполная на восточной стороне. О какой все-же такие страшилки? Про гнилые полы не слышал. Ну подумаешь туалет на улице, зато к природе ближе :D.
 
ВикторияСообщение #17 | 25 Фев 2013 в 01:04
Группа: Удаленные
Туалет действительно на улице(это очень неудобно особенно зимой biggrin ,а вот полы быть гнилыми не могут,так как бетонные.а что косается пед.состава-то он сильный cool .Питание в столовой конечно оставляет желать лучшего

***

Ну да конечна!к природе ближе,а вот когда дождь или на улице зима-про всю природу забываешь! biggrin
 
evgeniaСообщение #18 | 25 Фев 2013 в 01:04
Группа: Удаленные
Хорошая школа! Хотя из 2 в станице, наша в центре!
 
СеменычСообщение #19 | 25 Фев 2013 в 01:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А мне больше вторая школа нравится, наверное потому что там учился smile Небольшие здания, уютные классы, а парк какой... мы сажали в 60-е
 
ВадькоСообщение #20 | 25 Фев 2013 в 15:51
Группа: Удаленные
Здоровэнькы, станышныкы!
 
Семенычу отдельный привет.

С удовольствием зарегистрировался на вашем станичном сайте. Рад возможности общения с вами!

Вадько
www.forum.fstanitsa.ru
 
СеменычСообщение #21 | 25 Фев 2013 в 15:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Здоров будь, Вадько! Завсигда ради бачить в нашому курини biggrin
 
ВВВСообщение #22 | 25 Фев 2013 в 15:52
Группа: Удаленные
Всем привет!!!
Чем живет Гостагаевская? Чего новенького происходит. Хочется быть в курсе, летом собираемся приехать присмотреться...
 
СеменычСообщение #23 | 25 Фев 2013 в 15:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Слава Богу, Гостагаевская живет спокойной размеренной жизнью, как и должно быть в станице. Электричество и вода подается без всяких веерных графиков как в прежние годы. Народ трудится - кто в курорте, кто на стройках, кто в торговле, в общем старается заработать в летний период, в огородах ковыряется, дождь вымаливает у небесной канцелярии. Кое кто, иногда, biggrin на море вырывается от повседневных забот. Из ближайших заметных массовых мероприятий - традиционный ежегодный "Киношок в гостях в Гостагаевской" в 20-х числах сентября. Может скучно написал, но нам не до скуки smile
 
esperoСообщение #24 | 04 Апр 2014 в 23:46
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin hello :hello: biggrin Здравствуйте! кто-нибудь знает где в станице проводятся занятия шейпингом? и может быть у кого-то есть номер телефончика инструктора? буду очень благодарна)))
 
СеменычСообщение #25 | 05 Апр 2014 в 08:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Я б в инструкторы пошел, пусть меня научат! biggrin
Слышал что занятия проводятся в зале администрации. Телефон смотрите в личных сообщениях.
 
esperoСообщение #26 | 05 Апр 2014 в 09:20
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, спасибо большое)))
 
 
alinaelenaСообщение #27 | 01 Май 2014 в 23:08
Группа: Удаленные
Подскажите пожалуйста, есть ли детская поликлиника в станице. Хочу на лето в станицу поехать с грудничком и надо знать есть ли возможность встать на временный учет в детской поликлинике.
 
СеменычСообщение #28 | 02 Май 2014 в 00:13
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
В станице ведет прием детский врач, при необходимости направляют в детскую поликлинику в город.
 
приветикСообщение #29 | 07 Май 2014 в 01:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уж не знаю, кому сказать спасибо...Нам грейдернули дорогу! То-ли власти распорядились, то-ли кому-то надоело глушителями и поддонами лязгать по нашим ямкам и горкам...
 
СеменычСообщение #30 | 07 Май 2014 в 06:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Уж не знаю, кому сказать спасибо...Нам грейдернули дорогу! То-ли власти распорядились, то-ли кому-то надоело глушителями и поддонами лязгать по нашим ямкам и горкам...
Надо администратора сайта попросить чтобы создал раздел "Станичные радости" smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: