Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
Общая информация
приветикСообщение #31 | 01 Июн 2014 в 12:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Поздравляю Всех станичников с официальным началом ЛЕТА! Хотя в нашем понимании - лето уже в полном разгаре. Сибиряки меня понимают, какое это счастье - тепло!!! Сегодня в Кузбассе шёл снег... жуткий северный ветер...+3... При этом в казёнках отключено отопление - люди спят под одеялами... мама говорит, что ещё не переставали топить печку... Высаживать бояться даже в теплицы, малина помёрзла до черноты, на вишне заморозки убивают цвет...1 июня - все ходят в куртках и шапках... Это ответ на вопрос:"почему сибиряки бегут на юг".
 
esperoСообщение #32 | 11 Июн 2014 в 23:39
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Поделитесь пожалуйста информацией biggrin а будет ли в нашей станице новый детский садик? который все обещают и обещают построить wacko и если будет то когда? biggrin
 
vaszavasСообщение #33 | 11 Июн 2014 в 23:55
Группа: Удаленные
Цитата Семеныч ()
Надо администратора сайта попросить чтобы создал раздел "Станичные радости"Я
Я бы тоже пару строк туда вписал)
 
olgasementsovaСообщение #34 | 22 Июн 2014 в 14:19
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем доброго дня! Подскажите, Семеныч, есть ли у нас в станице для деток 3-4 лет какие-то кружки, секции и т.д...!? Заранее спасибо!
 
СеменычСообщение #35 | 22 Июн 2014 в 17:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата olgasementsova ()
Всем доброго дня! Подскажите, Семеныч, есть ли у нас в станице для деток 3-4 лет какие-то кружки, секции и т.д...!? Заранее спасибо!
Добрый день! О кружках и секциях для детей 3-4 лет не слышал и мне кажется это был бы перебор. Мне кажется в таком возрасте нельзя забирать у детей простое детство, пусть лазят по деревьям, бегают по лужам, сбивают коленки, разбивают носы и т.п., здоровее будут и умнее, всему свое время. Это мое личное мнение, никому не навязываю. smile
Оля, обратитесь в Дом культуры, может они и занимаются с таким возрастом.
 
olgasementsovaСообщение #36 | 22 Июн 2014 в 21:43
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за ответ!)) Ребенок по развитию впереди года на 3!))) Ему скучно разбивать нос и т.д...)) Инициатива сына, куда-то идти заниматься...)), а не прихоть родителей!!!))
 
СибирячкаСообщение #37 | 24 Июн 2014 в 07:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Оля,  если ребенок опережает в развитии на 3 года( а я так понимаю, что ребенку Вашему 3 года), значит Вам нужно искать кружки для детей 6-7 лет.
 
olgasementsovaСообщение #38 | 24 Июн 2014 в 14:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо за совет,будем пытаться куда то пристроиться,а то сад нам ни светит)
 
приветикСообщение #39 | 02 Июл 2014 в 14:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ура! Нас взяли в детский сад! Пока, правда, на дневное посещение, но уже что-то. Нашей неугомонной девочке необходимо общение со сверстниками. Очень понравилось дворовое пространство детского сада. Пусть старенькое, по-совдеповски деревянные машинки, кораблики, паровозики, но много. Много веранд, беседок. Очень уютно: наряженные деревья, какие-то тематически обустроенные уголочки. Всё под тентами. Там в Сибири (!) были полуоткрытые веранды, пара горок, пара лесенок и 3 песочницы (на огромной территории). Называется: как хотите, так и играйте... Вобщем: нам понравилось!
 
СеменычСообщение #40 | 02 Июл 2014 в 15:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Замечательно! И мы все от души порадуемся за Вас. Это Вы про "Березку" так тепло написали или про "Виноградинку"?
 
приветикСообщение #41 | 02 Июл 2014 в 17:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это я про Берёзку. Он прямо у нас через дорогу.
 
СибирячкаСообщение #42 | 02 Июл 2014 в 18:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый день! Елена, а что значит дневное посещение? И сколько лет Вашей девочке? Это не праздное любопытство. У нас внучка тоже поставлена на очередь.
 
приветикСообщение #43 | 02 Июл 2014 в 18:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Внучке у нас 3 года. В августе будет 4. А дневное посещение: это 3 раза в неделю по 3 часа в день ходить. Без кормёжки. Только занятия и прогулка. Оплата 15 рублей в день, т.е. в месяц рублей 200. У нас внучка гиперактивная, ей именно общения не хватает. А тех, кто в прошлом году ходил на дневное со временем вроде переводят в группы. Мы про очередь когда узнавали - нам предложили походить. Она же у нас ходила в садик до самого переезда.
 
СибирячкаСообщение #44 | 02 Июл 2014 в 22:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Елена, спасибо, что откликнулись. Еще вопрос: а где Вы узнавали про очередь?
 
olgasementsovaСообщение #45 | 03 Июл 2014 в 11:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день всем!На очередь встают в Анапе!Приветик скажите пожалуста,чтобы попасть на дневное посещение тоже нужно на очередь вставать?И может вы знаете,В саду Виноградинка тоже такое практикуется?Заранее спасибо!!!!
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: