Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Подскажите, кто знает
pejo107Сообщение #16 | 11 Июл 2014 в 20:15
Группа: Удаленные
Ирина, а откуда Вы собираетесь в Адыгею? Если с нашей стороны, то конечно через Краснодар, ещё можно через Крымск, а Туапсе это вообще в другой стороне. И там и там дороги нормальные
 
СибиряшкаСообщение #17 | 20 Окт 2014 в 12:24
Группа: Удаленные
Здравствуйте , не знаю правильно ли сюда написала, подскажите пожалуйста, где можно купить или взять мешок опилок, мне для кошачьих лотков. Заранее спасибо))))
 
TimurСообщение #18 | 24 Окт 2014 в 21:06
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
скоро зима, и встал вопрос о переходе на зимнюю резину, но вот какую лучше поставить под наш регион: шиповку или липучку? кто что посоветует?
 
СеменычСообщение #19 | 24 Окт 2014 в 22:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Сибиряшка ()
Здравствуйте , не знаю правильно ли сюда написала, подскажите пожалуйста, где можно купить или взять мешок опилок, мне для кошачьих лотков. Заранее спасибо))))
На улице Советской напротив детсада "Березка" возле магазина "Ветеран" в глубине двора есть цех деревообработки. Думаю там не откажут.
 
olgasementsovaСообщение #20 | 24 Окт 2014 в 22:46
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый вечер!Подскажите,кто знает, где можно приобрести строй.мусор,очень нужен на отсыпку проезда?
 
СеменычСообщение #21 | 24 Окт 2014 в 23:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата olgasementsova ()
Добрый вечер!Подскажите,кто знает, где можно приобрести строй.мусор,очень нужен на отсыпку проезда?
По дороге на Юровку за станицей вниз по трассе за поворотом по правой стороне есть съезд к заброшенной базе АБЗ, с дороги виден бетонный забор, туда раньше свозили всякий мусор и строительный тоже. Погрузчик и привоз можно договориться на площадке у станичного рынка.
 
приветикСообщение #22 | 25 Окт 2014 в 01:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Насчёт цеха около Ветерана. Что-то там уже месяца 3 ничего нет. То-ли прикрылись, то-ли переехали. Насчёл шиповки или липучки мы тоже думали - липучку выбрали. Здесь же то тепло, то холодно - по голому асфальту шипы повылетают (в Сибири одна весна такая была -половины шипов недосчитались. Но там без шипов никак.) А здесь прошлую зиму отъездили - нормально.
 
TimurСообщение #23 | 27 Окт 2014 в 16:08
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Подскажите хорошее СТО, если кто знает скиньте пожалуйста координаты в личку
 
AlexandrСообщение #24 | 29 Окт 2014 в 21:58
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас на ул. Колхозная напряженте досттигает 160 вольт. Приборы толком не работают. Звонил в Юровку энергетикам , говорят что сети слабые. Что делать? Ждать когда приборы выйдут из строя?
 
TimurСообщение #25 | 29 Окт 2014 в 22:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
У нас на ул. Колхозная
так мы почти соседи, напряжение прыгает не по детски, микроволновка не греет, а компьютер то и дело выключается, завтра поеду за бесперебойником, надеюсь поможет.
 
AlexandrСообщение #26 | 29 Окт 2014 в 22:38
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Бесперейборник нужен для компа, насосов отопления, а как питать холодильник, варочную поверхность и т.п.? У кого есть опыт воздействия на энергетиков?

Добавлено (29 Окт 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Где купить не дорого бесперебойник и стабилизатор?
 
TimurСообщение #27 | 29 Окт 2014 в 22:41
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alexandr ()
Где купить не дорого бесперебойник и стабилизатор?
в ДНСе видел сегодня за 2300 неплохой бесперебойник для компа пойдет, стабилизаторы там от 1300 но не знаю подойдут ли они для холодильника
 
СибирячкаСообщение #28 | 30 Окт 2014 в 14:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Знакомые купили стабилизаторы в Эльдорадо, не нарадуются, что приобрели сертификат на продленную гарантию. В связи со скачками напряжения, за год поменяли два раза! Стабилизаторы купили электронные. У нас  же электро механический стабилизатор. За год эксплуатации автоматика не пострадала, хотя внутренние силовые провода сделаны, как говорит муж, из дерьма. Сам поменял на двух фазах. На третьей фазе пока живые. На газовый котел и посудомойку куплены и установлены последовательно   дополнительно электронные, так как у механического малО быстродействие
 
PchelenokСообщение #29 | 08 Ноя 2014 в 19:42
Группа: Удаленные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хоть какую-то информацию по школе искусств в ст. Гостагаевская. Какие есть отделения, поют/играют, на чём, вообще какой уровень? Заранее большое спасибо.
 
TimurСообщение #30 | 09 Ноя 2014 в 09:48
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Pchelenok, моя на рисование ходит, а так и поют и играют, много чего есть, лучше съездить и на месте уже выбрать. а в дк тоже много кружков, при чем бесплатные
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Поиск: