Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
КатькоСообщение #76 | 14 Июн 2011 в 10:41
Группа: Удаленные
Хоп! Из карьера в галоп! Уважаемая Kabsvetlana, я конечно не против помочь. Дело только в том что, на этой самой доске объявления о сдаче жилья чаще всего не висят!!! Вот в чем проблема! Мы писали объявления когда уже приехали. Позвонила одна женщина, но мы уже нашли в этот момент вариант(спасибо Семёнычу!!!) И еще, я вам советую, пусть муж один приедет и посмотрит, если вдруг что-то попадется. Геленджик совсем не далеко. Чаще всего дома с удобствами на улице,и вода в колодце, так что будьте готовы. Объявление могу написать и приклеить на доску объявлений.
Я из Новосибирска.
 
KabsvetlanaСообщение #77 | 14 Июн 2011 в 17:13
Группа: Удаленные
Катько, а я томский политех закончила. и часто ездила поездом через Новосиб... красивый город.
 
КатькоСообщение #78 | 15 Июн 2011 в 11:11
Группа: Удаленные
Как оказалось здесь, я не патриот Сибири,и ничего красивого в Новосибирске не нахожу. Многоэтажки пробки заводы и пр. последствия урбанизации. А реально красиво здесь!!! Анапа мне очень нравится, да и вообще вся Кубань - зеленая и душистая. Вот тут по истине красота! А в Сибири что? холод ,летом мошки комары,и весь день сидишь в квартире. Не хочу даже вспоминать, т.к. счастлива, что уехала оттуда.
Kabsvetlana, скажите почему вы хотите из Геленджика сюда переехать? Я в 2000 году там почти 3 месяца отдыхала. Там тоже кайф!
 
smileСообщение #79 | 16 Июн 2011 в 13:54
Группа: Удаленные
Kabsvetlana,
Светлана, на всякий случай, что вы ищете, по какой цене, в какие сроки нужно, если есть намерение - оставьте телефон, как знать, может будет, что предложить.
Жизнь такая непредсказуемая штука)))
 
KabsvetlanaСообщение #80 | 17 Июн 2011 в 17:57
Группа: Удаленные
smile, Будем очень благодарны если найдется что-то в пределах 4-5 тыщ с водой в доме. так как у нас маленький малыш и как понимаете ванночка ему нужна каждый день. Хотелось бы конечно все коммуникации в доме. с небольшим садом. но рассмотрим все варианты. мой телефон 8-918-986-51-74.
Катько, Не спорю, Геленджик очень красивое место. Но хочется жить поближе к земле, а не в большом многоэтажном шумном доме. Хочется с малышом сидеть под деревом в своем дворике.

***

Кстати, в вашей станице лет 15 назад был лагерь в здании одной из школ. (помню
ее расположение и легко узнаю) Там я была еще школьницей. 2 раза. Может
кто меня и вспомнит... Местные мальчики всегда пытались поухаживать за
девочками из первого отряда или за помощницами воспитателей
 
СеменычСообщение #81 | 17 Июн 2011 в 18:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А гостагаевские казаки вас охраняли... или воспитательниц smile
 
kashalot42Сообщение #82 | 21 Июн 2011 в 20:51
Группа: Удаленные
Всем привет!!!!!!!!Кто начал новую жизнь и кто собирается....Для Катько отдельный респект из Сибири!Хотел создать новую тему и первым поделиться....Ну не получилось...!Читаю постоянно и рад за всех,кто сменил *запах тайги* на соленый ветер моря!!!!!!!!Удачи вам всем!!!!!
 
КатькоСообщение #83 | 01 Июл 2011 в 20:57
Группа: Удаленные
kashalot42, спасибо! тут хорошо, еще бы с работой все срослось!

***

Столкнулись здесь с проблемой огромного наплыва гастарбайтеров, выходцев из средней
Азии, все стройки ими кишмя кишат. Здесь этот вопрос видимо никак не
контролируется. Все схвачено за все заплачено.

***

Соответственно со всеми вытекающими последствиями, вытесняют на рынке труда местных
русских и сбивают цены.за 400рублей пашут сутки.
 
IgorСообщение #84 | 01 Июл 2011 в 22:30
Группа: Удаленные
Говорят в станице много наркоманов. Так ли это?
 
КатькоСообщение #85 | 02 Июл 2011 в 17:01
Группа: Удаленные
Ни одного не видела!!! А вообще, свинья везде грязь найдет. Если поискать может и найдутся))))
 
IgorСообщение #86 | 02 Июл 2011 в 23:24
Группа: Удаленные
Из местных жителей кто-нибудь может что-то сказать по этому вопросу?
 
LeoСообщение #87 | 02 Июл 2011 в 23:41
Группа: Удаленные
Quote (Igor)
Говорят в станице много наркоманов. Так ли это?


А где их сейчас нет?! Нет, информация по поводу того, что в станице много наркоманов устарела, сейчас в Гостагаевской много переселившихся из других регионов России живет, так что у нас всё довольно культурно!
 
IgorСообщение #88 | 03 Июл 2011 в 00:00
Группа: Удаленные
Спасибо за инфо Лео. То что сейчас это зло распространено это верно. Ну мы так поняли что где-то есть точки продажи видимо. Видели сами двух пацанов за рулем худющих с шальными глазами. То есть Вы считаете что Гостагай в этом смысле не выделяется среди других станиц Анапского р-на?
 
СеменычСообщение #89 | 03 Июл 2011 в 01:13
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Некоторое время назад местная пресса постоянно упоминала станицу как рассадник наркомании, хотя на самом деле в некоторых селах района это распространено побольше. На мой взгляд это была предвзятая информация.
 
AND-XXXСообщение #90 | 06 Июл 2011 в 15:02
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет.Ну вот и мне пришло время вливаться в жизнь Гостагайки.В июле планирую переезд своим ходом из Алма-Аты.Мегаполис это хорошо но экология тут страдает сильно.Да и пора возвращаться в родные места.В своё время мои бабушка и дедушка переехали из Тимашевской в Казахстан (там уже теперь город).Я всё возвращаю на свои места.С прошлого года начал вплотную заниматься документами в марте получил гражданство и двинул в Анапу.Пересмотрел кучу вариантов по покупке земли тут много не навыбираешь всё зависит от финансов.Лучше Гостагайки ничего не нашёл да и что такое 20км для загнанной лошади :D.Климат нормальный воздух отличный народ дружелюбный всё по мне.Землю купил на въезде справа на на строительство денег небыло сейчас попродавал что оставалось и собираюсь ехать навсегда и везти семью.На первых порах планирую быстренько соорудить домик (стропилы обрешётка ОСБИ) и пока будет идти стройка там жить.Но первые пару недель хотел снять комнату или домик на троих я Света и сын Матвей (его надо будет ещё в школу устроить в 8класс пойдёт).Поэтому у меня огромная просьба к старожилам Гостагайки и форума помогите с жильём на пару недель.Приехать планирую к 20 июля.Заранее огромное спасибо. Можно сюда можно на мыло prostotak1969@mail.ru а и ещё что за растение растёт у которого пыльца плохая и растёт ли оно в Гостагаевской? а то у меня у Светы астма sad
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: