Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
89095215725Сообщение #706 | 01 Фев 2014 в 18:18
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Флаг вам в руки!!! Ваши электронные приемные есть только ничего не принимают, я уже писала Ткачеву и руководителю Крайгаза. Ни моего письма, ни ответа, ни привета! Здесь ни кто ни кого не боится! Здесь все делают только деньги. А откуда такие расценки на все берутся одному Богу известно!
 
LyudmilaСообщение #707 | 01 Фев 2014 в 18:23
Группа: Удаленные
Цитата 89095215725 ()
Здесь ни кто ни кого не боится! Здесь все делают только деньги. А откуда такие расценки на все берутся одному Богу известно!
СОГЛАСНА...А ЕСЛИ Б БЫЛО ПО ДРУГОМУ,ТО ВСЁ УЖЕ РЕШИЛИ БЫ И ОТРЕМОНТИРОВАЛИ...
 
pc-userСообщение #708 | 01 Фев 2014 в 18:25
Группа: Удаленные
Цитата 89095215725 ()
Флаг вам в руки!!!
предки станичников янычар-басурман победили, а наши деды - фашиков. так неужели мы  в свою очередь не победим дармоедов-взяточников? да легко! biggrin Это же самые настоящие предатели - враги России!
 
89095215725Сообщение #709 | 01 Фев 2014 в 18:30
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата pc-user ()
так неужели мы в свою очередь не победим дармоедов-взяточников? да легко! Это же самые настоящие предатели - враги России!
Я с вами!!!
 
e333voСообщение #710 | 01 Фев 2014 в 19:21
Группа: Удаленные
Да люди сами им деньги предлагают, кого не спрашивал все дают, нначиная от руководства и кончая тем кто должен какую нибудь гайку закрутить, они на этом расслабились, нах делать бесплатно, е сли немного побычить и те деньги дадут. Прекращать это надо,- на камеры снимать хотя бы и выкладывать в сеть. По лный беспредел. Пришли работать , так работайте.

Добавлено (01 Фев 2014, 19:21)
---------------------------------------------
89095215725, это с какого региона телефон? Знакомый код.

 
LyudmilaСообщение #711 | 01 Фев 2014 в 19:24
Группа: Удаленные
Цитата e333vo ()
это с какого региона телефон? Знакомый код.
ДВ РЕГИОН ВРОДЕ..У МЕНЯ ТОЖЕ НА 909 БЫЛ,БИЛАЙН
 
pc-userСообщение #712 | 01 Фев 2014 в 19:25
Группа: Удаленные
Цитата e333vo ()
Да люди сами им деньги предлагают
Если кто-то мзду суёт по собственной развращенности, это же не значит, теперь все обязаны так жить. 
Хотят ПОКУПАТЬ своё законное за мзду - пусть платят. biggrin А мы будем ПОЛУЧАТЬ своё законное. Без мзды. smile "Колхоз - дело добровольное"
 
e333voСообщение #713 | 01 Фев 2014 в 20:14
Группа: Удаленные
думаешь денег не жалко? вынуждают просто ...
 
pc-userСообщение #714 | 01 Фев 2014 в 20:50
Группа: Удаленные
Цитата e333vo ()
думаешь денег не жалко? вынуждают просто ...
я думаю от внутренней позиции зависит. Мои родственники и приятели говорят, что без взяток, якобы, сейчас не прожить. А сами продажных прокуроров и др. "слуг народа" кастерят. Но я живу без взяток. Это моя принципиальная внтуренняя позиция. Если бы я взятки кругом пихал, то моё самоуважение пострадало бы. Поэтому я этого не допускаю. Это 1 из причин. и некоторые мои друзья живут также. Одна знакомая не стала давать ГИБДД-шнику взятку, который у неё вымогал. Так она 3 месяца пешком ходила, но мзду так и не дала... Глубокий респект, как говорит совр. молодежь,  этой женщине!
 
красноярецСообщение #715 | 01 Фев 2014 в 21:14
Группа: Удаленные
Всем добрый вечер! Меня зовут Галина. Внесу свои три копейки: наверно, надо предварительно изучить жизнь в станице, а только потом переезжать, приобретая участок или дом с учетом особенностей проживания. Проблема с электро снабжением на юге известна очень давно. Нас это не напугало. Но мы приобретали участок с газом. Все остальное нас устраивает, особенно, после жизни в крупном промышленном городе!
 
alexandr059Сообщение #716 | 02 Фев 2014 в 12:23
Группа: Удаленные
Всем Добрый день! Я Александр! у меня такой вопрос! Подумываю перебраться в ваши края на ПМЖ. Как у вас с покупкой домика может есть фото и описание готовых которые действительно еще не проданы или вот вот будут выставлены на продажу. По сайтам полазил но многое там уже продано или телефоны не активны. Небольшой но хороший )) 3 комнаты кухня просторная, зал, туалет, свет газ вода. И еще такой момент может кто подскажет работа фармацевтом у вас есть в аптеках и сколько аптек. Спасибо жду ответов и вопросов если  будут.
 
КарелСообщение #717 | 02 Фев 2014 в 16:07
Группа: Удаленные
Цитата pc-user ()
так неужели мы  в свою очередь не победим дармоедов-взяточников? да легко! Это же самые настоящие предатели - враги России!
Не легко. Все, кто пытается это сделать, получают по "заслугам", вплоть до тюремного заключения. И предателями и врагами объявлены именно те, кто борется с коррупцией на самом деле. Вертикаль стоит нерушимо. Пока.

Добавлено (02 Фев 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Семеныч, закончился у вас природный катаклизм или еще нет? Получается у нас в Карелии теплее, чем у вас.

 
СеменычСообщение #718 | 02 Фев 2014 в 17:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Карел ()
Семеныч, закончился у вас природный катаклизм или еще нет? Получается у нас в Карелии теплее, чем у вас.
Ну какой это катаклизм, Андрей Владимирович, для февраля это норма, катаклизм это когда крыши срывает и пыль с Сальских степей несет и дома по крышу вперемежку с снегом заносит. Просто мы уже привыкли, что январь последние годы теплый и уже ожидаем весну, а природа берет свое, среднегодовая температура в общем то растет незначительно. За мои годы климат сильно изменился, сейчас времена года как бы размазаны, если раньше у нас в декабре выпадал снег и лежал по месяцу и морозы иногда и до -30 были, которые намного легче переносятся чем февральские -10 при ураганном ветре, сейчас же относительно теплая зима и прохладная растянутая весна. Поэтому к теме об отоплении надо иметь ввиду, что отопительный сезон у нас тоже около полугода, с октября по март. А к теме по электроснабжению можно добавить, что как раз относительно теплые зимы приводят к повышенному расходу электроэнергии, народ обходится просто электрообогревателями не заморачиваясь с дровами и углем при более низких температурах, но это конечно никак не оправдывает низкое напряжение в сетях. На восточной стороне я просчитывал мощность подстанции на количество дворов, получается 0,9 квт на подворье, по современным меркам это конечно недостаточно. Несколько лет назад эту проблему очень серьезно поднимали на предвыборных сходах граждан, приглашали руководителей Юго-Западных электросетей, были заверения что займутся серьезной ревизией сетей и действительно часть линий поменяли, кое где увеличили мощность трансформаторов, на Мира-Новороссийской установили дополнительный, потом экономический кризис..., потом Олимпиада...

Добавлено (02 Фев 2014, 17:36)
---------------------------------------------
alexandr059, обратитесь в ЮгСтройСервис, слева их координаты.
Аптек в станице три, ну а по рабочим местам это вопрос к ним или в городские аптеки, там их предостаточно.

 
89095215725Сообщение #719 | 02 Фев 2014 в 18:59
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата alexandr059 ()
может кто подскажет работа фармацевтом у вас есть в аптеках и сколько аптек.
На неделе видела объявление в новой аптеке требуется фармацевт.

Добавлено (02 Фев 2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата e333vo ()
89095215725, это с какого региона телефон?
Это Кузбасс! К сожаленью утопила тел. в море, а номер на память остался
 
alexandr059Сообщение #720 | 02 Фев 2014 в 20:03
Группа: Удаленные
Спасибо большое за ответы! По мере появления вопросов буду спрашивать ))
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: