Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
СеменычСообщение #91 | 09 Июл 2011 в 17:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
С жильем на пару недель можно обратиться в общежитие, а растение это называется Амброзия и наверное как раз к вашему приезду оно зацветет. Прочитать о нем наверное можно в интернете.
 
AND-XXXСообщение #92 | 10 Июл 2011 в 07:47
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо Семёныч.Такой сорняк у нас то же растёт и мы не сталкивались с проблемой его пыльцы поэтому я думаю это не смертельно.А вот общага не подойдёт потому что у нас есть собачка biggrin =собачка взрослый ДОБЕРМАН.Поэтому я и искал дом или комнату в частном доме чтоб поставить машину и привязать собачку.Завтра еду заказывать контейнер, а там как БОГ даст.Буду надеяться на лучшее. cool
 
KabsvetlanaСообщение #93 | 18 Июл 2011 в 17:12
Группа: Удаленные
всем привет... Еще раз обращаюсь с вопросом о снятии дома в вашей станице. Возможно даже часть дома с бабушкой. Скоро намереваемся приехать к вам на поиски.
 
IgorСообщение #94 | 18 Июл 2011 в 21:39
Группа: Удаленные
Добрый день всем. Я тоже хочу узнать: не сдает ли кто домик или комнату в доме в сентябре не дорого для двух человек. Можно написать в личку. Семеныч, скажите, а где находится общежитие и для кого оно обычно используется?
 
СеменычСообщение #95 | 18 Июл 2011 в 22:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Предложений о сдаче жилья практически нет. На примере подбора жилья для Катько можно сказать, что жилье подбирать надо на месте и лично, это как жену или автомобиль :). Общежитие расположено на ул.Советской между ул. Анапская и ул.9 января, по нашим меркам почти в центре, рядом остановка маршрутки на Анапу. Проживают в общежитии и местные и приезжие. Условия - отдельная комната(кажется без мебели), душ, туалет общие, за кухню не знаю. Для кратковременного проживания не подойдет из-за отсутствия мебели.
 
IgorСообщение #96 | 18 Июл 2011 в 22:33
Группа: Удаленные
Спасибо, Семеныч. Конечно без мебели нам не подойдет! Ладно, когда приедем поищем что-ниубудь. В любом случае в Анапе можно снять.
Насчет домов: много домов строится на продажу, но вот качество их вызывает сомнения.
 
AND-XXXСообщение #97 | 25 Июл 2011 в 16:26
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет всем.Ну вот я в Гостагайке.Снять здесь жильё проблема.Мне помогли земляки приютили на неделю.Сейчас построил себе "БУНГАЛО" ОСБ и доска 4*6 буду жить и строиться.Сейчас стою перед выбором из чего поднимать дом блок или кирпич.

***

и ещё вопрос.Есть ли в Гостагаевской храм и где он находится?
 
СеменычСообщение #98 | 28 Июл 2011 в 22:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Храм есть, пока правда в приспособленном помещении, угол ул.Свободы - Октябрьская. Сейчас зарегистрировали Благотворительный фонд содействия строительству Свято-Троицкого храма в станице Гостагаевской и в ближайшее время будет открыт расчетный счет для сбора пожертвований. Начало строительства Храма намечается в ближайшее время на территории станичного парка, угол Новороссийская - Октябрьская.
 
AND-XXXСообщение #99 | 14 Авг 2011 в 13:10
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да Семёныч я гляжу вы оптимист biggrin ближе к природе это хорошо ,но мы уже живём в 21веке и зимой ходить за угол особенно девочкам нонсенс.Всё лучшее детям tongue
 
СеменычСообщение #100 | 14 Авг 2011 в 13:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Вернее реалист. Согласен, что для девочек это проблема, но пока так есть и скажу откровенно, не скоро изменится. В станице нет канализаци и вряд-ли скоро появится из-за нехватки бюджетных средств.
 
AND-XXXСообщение #101 | 14 Авг 2011 в 13:39
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Можно сделать септик и немного ближе идти в ногу со временем.А по поводу средств я думаю как и везде они просто попадают не по назначению dry .Поживём увидим.
 
СеменычСообщение #102 | 15 Авг 2011 в 01:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Конечно можно и септик, а с септика потом в море или за станицу в лес вывезти. dry
К сожалению нам в станицу не попадает из госбюджета ни по назначению ни без назначения, а то что собирается в муниципальный бюджет, хватает только на зарплаты бюджетникам, да на самое-самое горящее...
 
curiousСообщение #103 | 15 Авг 2011 в 21:24
Группа: Удаленные
А что септик вывозят и сбрасывают в море? В каких местах интересно.
 
AND-XXXСообщение #104 | 15 Авг 2011 в 22:44
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin Да нет конечно.Есть специальные места и ещё есть бактерии после них остаётся вода и никакой органики.Обычно эту воду используют в СХ назначениях.Правда как тут не знаю но надеюсь как и везде.
 
curiousСообщение #105 | 15 Авг 2011 в 23:20
Группа: Удаленные
Ну бактерии-это передовые технологии и не дешевые наверное. Что-то сомнительно что их здесь используют.
А кто еще знает что-нибудь о планах развития Гостагаевской и окрестностей?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: