Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
красноярецСообщение #766 | 10 Фев 2014 в 19:56
Группа: Удаленные
Всем доброго вечера! Из собственного опыта: электрическое отопление - очень дорогое удовольствие, особенно, если в семье есть маленький ребенок!
 
LyudmilaСообщение #767 | 10 Фев 2014 в 20:07
Группа: Удаленные
Цитата красноярец ()
электрическое отопление - очень дорогое удовольствие,
дорогое,здесь ставят либо газовый котел,либо два-один на твердом топливе+электрокотел...
 
tatijnaСообщение #768 | 12 Фев 2014 в 10:14
Группа: Удаленные
Немного из личного опыта общения с представителями гостагаевской фирмы. Привозят на стройку, показывают вот мол строим, собственника или представителя нет (понятно показывать можно что угодно), здесь сегодня продали, этот участок вчера, показывает в сторону полей - это тоже все куплено богачами - через пару лет будет город сад. Только один участок остался. Рядом соседи есть спрашиваем: давно продается, освещения нет ребенок боится в школу ходить, с эл.перебои, как-то все не очень радостно было, но деваться некуда - беженцы. Все происходило в тюменском городке. Задавали строителям вопросы по профилю отвечают, но когда более подробно все плавают (есть опыт в Перми отстроились), доки в офисе на участки отсутствуют, просила кад.номера чтобы в инете  проверить (сведения есть в открытом доступе) - нет информации, когда узнали что юристы - совсем интерес потеряли, все по делам разбежались один секретарь остался. Все как-то ничем закончилось.  Смущает конечно медицина, образование для детей и "продавцы анапского рынка".
 
pc-userСообщение #769 | 12 Фев 2014 в 12:01
Группа: Удаленные
Цитата tatijna ()
"продавцы анапского рынка"
Да, полезная и нерадующая инфо. Считаю, что реквзиты подобных "строителей" можно смело выкладывать на Форуме. Чтобы они по-быстрее ушли с этого рынка.
Tatijna! А кто такие "продавцы анапского рынка"?
 
OlinkaСообщение #770 | 12 Фев 2014 в 16:10
Группа: Удаленные
Цитата tatijna ()
Немного из личного опыта общения с представителями гостагаевской фирмы
станица должна знать своих "героев" по именам..не стесняйтесь их назвать
 
приветикСообщение #771 | 16 Фев 2014 в 13:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет Всем! Мы из Сибири. В Гостагаевской уже 2 месяца. Нравится ВСЁ. На мелочи и недочёты закрываем глаза. Главное - тепло и море рядом (на Родине -20 и сугробы по окна). Пережили местную зиму с улыбкой! 3 недели не 8 месяцев. Дом купили старый, но тёплый и с ГАЗОМ! Теперь обживаемся. По ощущениям: мы дома!!!
 
GreyСообщение #772 | 16 Фев 2014 в 15:39
Группа: Удаленные
Всем привет! В изучении  переезда в Краснодарский край, случайно наткнулся на ваш сайт.Спасибо создателям и посетителям  за теплое настроение !!! Замечательный,полезный,добрый !!! Читаю второй день,все высказывания хорошие. Запомнились  Семеныч и Админ своей жизненной позицией, дай Бог здоровья! Остальным не в обиду,читал бегло,запомнился материал, как казаки занимались воспитанием.И там понравились слова этих людей. Хотим переехать на пмж,как вариант Гостагаевская была.После знакомства с сайтом возможно утвержусь с выбором.Мы из Красноярска.
Я, жена и сын.В 2013 летом были в Анапа-Новороссийск,все замечательно! Конечно у нас будут вопросы и надеемся их обсудить на страницах форума.У нас потеплело,сейчас -20.
 
ЧЕРЕПОВЧАНИНСообщение #773 | 16 Фев 2014 в 17:45
Группа: Удаленные
Доброго времени суток! Есть вопрос: ни кто не сталкивался с Фирмой аэлита-строй ( Анапа). Очень красиво обещают. За ранее благодарен Андрей.
 
СеменычСообщение #774 | 16 Фев 2014 в 20:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Grey,  спасибо за добрые слова в наш адрес! Спрашивайте, ответим и обсудим.
Цитата Grey ()
У нас потеплело,сейчас -20.
А у нас похолодало smile , позавчера +18, а сегодня всего +5
 
ПавелСообщение #775 | 18 Фев 2014 в 19:00
Группа: Удаленные
Здравствуйте! Мы семья из Нижегородской области, хотим переехать в поселок Сенной, расскажите нам пожалуйста, о жизни в Вашем поселке!) Как лучше купить дом или построить?Дети выросли, вот хотим перебраться поближе к морю вместе с супругой!! Возможно ли у вас снять жилье на пол года и осмотреться!
 
СеменычСообщение #776 | 19 Фев 2014 в 00:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Здравствуйте, Павел! Из Вашего сообщения не совсем понятно о каком населенном пункте Вы хотите знать, о поселке Сенном или о станице Гостагаевской. Если о Гостагаевской, то здесь на форуме многие вопросы уже освещены, надо просто почитать темы. Снять жилье проблематично, но можно, правда на комфортное проживание конечно не стоит особо рассчитывать.
 
ИванкаСообщение #777 | 19 Фев 2014 в 16:05
Группа: Удаленные
Доброго дня, форумчане. Долго читала ваши сообщения и вот не выдержала - пишу сама. А сподвигло меня на это одно мнение на форуме, с которым я НЕ СОГЛАСНА. Осенью мы купили дом в станице. Пока не переехали, сын в Анапе, пока на его попечении. Пишут, что Гостагаевские строители плохо строят, но разрешите замолвить за них словечко. Они там застроили уже пол-станицы и однако никаких возмущений по поводу плохой стройки нет. Это первое. Второе - они сами живут рядом, ведь они прекрасно понимают, что чуть что покупатель первым делом прибежит к ним. А из собственного опыта скажу, с чем бы не обратились к ним, новострой все-таки, каждый хозяин под себя подстраивает, ВСЕГДА встречали благожелательное отношение и помощь. Поэтому не ищите заморских, которые тяп-ляп и вы их днем с огнем не найдете. Ну а самые недоверчивые могут контролировать свою стройку. Мы вот уехали, а они без нас, все о чем просили их, спокойно сделали. Ни разу никто не сказал, что мол купили, все, разбирайтесь сами. Самостоятельная стройка не каждому по плечу. И еще хочу сказать, кто не работает, у тех и огрехов и промахов нет. Как говорят, кто не плавает-тот не утонет. Удачи всем.
 
ПавелСообщение #778 | 19 Фев 2014 в 16:23
Группа: Удаленные
Всем здравствуйте!!! Семёнычу большое спасибо за отзыв! Нам хочется переехать либо в станицу Сенную,либо в станицу Тамань. Заранее выражаю свою Благодарность!
 
NastaСообщение #779 | 26 Фев 2014 в 23:20
Группа: Удаленные
Добрейшее время суток))))) мои родители купили дом в гостагаевской то есть у вас) чему я несказанно рада) жить будут постоянно и безвозвратно))) на тачке ехать до моря 7 минут насколько мне известно))) сами из Твери ... Я еще не была у вас ,но ооооочень любопытно)) как у вас там))) теплооо, курочки поют? Кукарекают петухи ?))))) wink природа, все дела)))) мммммммм.... А вдруг я тоже останусь у вас?)))))
 
СеменычСообщение #780 | 27 Фев 2014 в 08:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Nasta, то пусть Шумахеры ездят за 7 минут, безопасней будет за 27, а так то да... и курочки кудахтают и петухи по утрам кукарекают и природа и женихи и все дела... и в самом деле, почему бы не остаться? smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: