Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
vaszavasСообщение #991 | 30 Май 2014 в 10:53
Группа: Удаленные
Цитата Ivlaz ()
Что то там еще, но прямо говорю что денег нет - пешите протокол... Отдают права, желают счастливого пути...
У меня так очень редко получается. В последнее время я им денег вообще не даю, уже года три как. Каждый раз слушая рассказы про лишение прав улыбаюсь и прошу составить протокол, твердо и уверенно прошу. Или отпускают или составляют на 500 рублей)))
 
Оля-ляСообщение #992 | 30 Май 2014 в 12:50
Группа: Удаленные
Здраствуйте уважаемые форумчане. Так как мы будем на разведке в июне месяце в Гастагае, хотелось бы у Вас спросить. Есть ли поблизости где то бесплатные грязюки. В "Шуго" из за цен не наездишься, а у мужа болят суставы (ревматический полиатрит). Может бы грязи помогли немного. Здесь на сайте кто то писал о местной "блюваке". Если есть, то подскажите, как потом  туда проехать, найти. Буду всем  откликнувшимся благодарна.

Добавлено (30 Май 2014, 12:50)
---------------------------------------------
Ivlaz, Большое спасибо за подсказку маршрута. Воспользуемся при поездке.

 
vaszavasСообщение #993 | 02 Июн 2014 в 17:53
Группа: Удаленные
Я видел только возле веселовки на берегу Черного моря есть лиман там все в грязи купаются а потом в море бегут
 
AlexСообщение #994 | 05 Июн 2014 в 01:39
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Оля-ля ()
В "Шуго" из за цен не наездишься
Не помните цены?
 
Оля-ляСообщение #995 | 05 Июн 2014 в 08:19
Группа: Удаленные
Я сама не была, но про прошлый год говорили, что толи  400 или 450 руб. с человека.
 
AlexСообщение #996 | 08 Июн 2014 в 15:32
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Оля-ля ()
400 или 450 руб. с человека


Понятно, спасибо.
 
TatyanaСообщение #997 | 15 Июн 2014 в 18:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, здравствуйте! Меня интересует еще один вопрос про стоки: они все текут в р. Х-Абрамку?
 
СибирячкаСообщение #998 | 15 Июн 2014 в 21:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый вечер! Совершенно бесплатно " можно принимать грязевые ванны" в Витязево. ( Витязевский лиман )Конечно, грязь достаешь сам, и это удобно, если отдыхаешь непосредственно в Витязево. Хотя, маршрутки из Анапы идут очень часто!
 
vaszavasСообщение #999 | 15 Июн 2014 в 21:58
Группа: Удаленные
Цитата Сибирячка ()
и это удобно, если отдыхаешь непосредственно в ВитязевоА
А до моря от лимана далеко?
 
СибирячкаСообщение #1000 | 15 Июн 2014 в 22:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы, например, ходили пешком до лимана, вернее, до места на лимане, где люди набирали грязь. Можно доехать на маршрутке, которая идет из Анапы. А жили по адресу: переулок Благовещенский. Это не далеко от Паралии или Южного проспекта. От дома до моря, примерно, 15-17 мин.
 
приветикСообщение #1001 | 16 Июн 2014 в 02:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не знаю, куда стоки текут, но Хаджи Абрамка у меня через огород. У нас нет никаких запахов! Может ветер в другую сторону, но, честно, - у нас не пахнет! В районе "Ямала" чуствуется иногда. А у нас нет.
 
иногСообщение #1002 | 21 Июн 2014 в 17:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Может кто подскажет.. На одних картах нет улицы Восточиной , на других она там где улица Октябрьская... Каким верить ?
 
СеменычСообщение #1003 | 21 Июн 2014 в 20:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Улица Октябрьская заканчивается упираясь в улицу 8 Марта, а Восточная начинается немного ниже от 8 Марта со смещением вправо и продолжается после Раздольной со смещением.
 
иногСообщение #1004 | 23 Июн 2014 в 18:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Да я вроде верю Семенычу :-) . Спасибо! А такой девайс как навигатор у нас в сибири , где всего пару федеральных трасс пока никчему.. Вот приедем в Краснодарский край - обзаведёмся .
 
AlexСообщение #1005 | 23 Июн 2014 в 19:23
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
всего пару федеральных трасс
Эк хватил! Пару!
Одна она у нас - федеральная! М-53!

А навик штука полезная.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: