Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
СибирячкаСообщение #1021 | 28 Июн 2014 в 13:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В Гостагаевской нет отдыхающих, только переезжающие)))
 
vadimfogelСообщение #1022 | 28 Июн 2014 в 13:58
Группа: Удаленные
Цитата Сибирячка ()
В Гостагаевской нет отдыхающих, только переезжающие)))

Вот и славно! Меньше разврата значит smile
Значит на счет комнатки вопрос можно будет решить?
 
АнатольичСообщение #1023 | 28 Июн 2014 в 21:02
Группа: Удаленные
Уважаемые жители Гостагаевской, что можете сказать про улицу Красноармейскую, завтра буду смотреть дом, выставленный на продажу. Может там подтопляет, или какая другая напасть?

Добавлено (28 Июн 2014, 21:02)
---------------------------------------------
Семеныч, набрал сегодня Ваш номер по телефону, но никто не ответил. Как можно Вам позвонить? Я сейчас почти в Гостагаевской - в Благовещенской, хочется задать вопросы.

 
СибиряшкаСообщение #1024 | 29 Июн 2014 в 00:07
Группа: Удаленные
Здравствуйте, я знаю, что здесь форум для приятного общения, но немножко дегтя не помешает. Когда покупали дом , я радовалась тому , что улица у нас асфальтированная . лучше была бы в ямах( а проблема в целом такова гоняют здесь на машинах безбожно, я своих детей гулять на улицу не пускаю, страшно, хотя другие родители вроде не боятся , хотя жалуются на этих ездунов. Недавно в центре станицы сбили маленькую девочку, я понимаю что такое везде и повсеместно , но в целом здесь именно со скоростью у людей беда. И полнейшее не видение проблемы, у нас на улице наблюдала картину девочка ехала на велосипеде по обочине, какой -то недоумок мчался как бешенный и стал ребёнку сигналить, в результате она в траву упала . я была далеко иначе бы хоть номера запомнила этого умника. сегодня задавили кота моих детей, приехали из Анапы , а тут он лежит в крови, дети в рев. Я потом их успокоить не могла. А ещё у меня сегодня день рождения . грустный праздник.

Добавлено (29 Июн 2014, 00:07)
---------------------------------------------
Забыла добавить две недели назад переходила около амбулатории дорогу, по пешеходному переходу, я всегда внимательно смотрю на дорогу , один водитель притормозил , тут вылетает другой водятел , пронёсся мимо чуть не зацепил, так ещё и сигналил яростно! Мне иногда кажется , что здесь абсолютно у всех права купленные cry

 
приветикСообщение #1025 | 29 Июн 2014 в 00:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибиряшка! Поздравляю!!! Кстати о дорогах. Наша, когда была в колдобинах - ехали все медленно, осторожно. А как грейдернули - летят, придурки, как на взлёт...А тут же детский сад...и улочка короткая, а на углу ребятишки всегда играют...
 
СеменычСообщение #1026 | 29 Июн 2014 в 00:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
С Днем Рождения, Лена! Здоровья Вам и поменьше разочарований.
Что касается асфальтированных улиц, Вы не первая говорите что лучше бы она вся в ямах была, спокойней было бы. Точно так же я слышал народ говорит про Садовую после того как ее отремонтировали. Не соглашусь что тут у всех права купленные, просто есть Люди и есть хамы.
 
СибиряшкаСообщение #1027 | 29 Июн 2014 в 01:18
Группа: Удаленные
Спасибо, есть ещё и клинические идиоты, наш знакомый тут любил хвастаться , что разгоняется до 200 км в час по трассе, и лечууу говорит. Мы с ним заспорили, говорим убьешся и сам кого-нибудь зацепишь, он начал рассуждать про судьбу и карму. Я ему и выдала, что это в его руках оставить детей без отца. Вот и судьба. Призадумался.
 
TimurСообщение #1028 | 29 Июн 2014 в 14:32
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
проблема асфальтированных дорог и гонщиков, решается лежачими полицейскими
 
vadimfogelСообщение #1029 | 29 Июн 2014 в 14:47
Группа: Удаленные
Цитата Timur ()
проблема асфальтированных дорог и гонщиков, решается лежачими полицейскими

Почему-то лежаки раздражают больше, чем ямы. Ямы вроде как естественно, а бугры нет. Это я просто по своему опыту... По мне, лучше ямы smile
 
СеменычСообщение #1030 | 29 Июн 2014 в 20:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Timur ()
проблема асфальтированных дорог и гонщиков, решается лежачими полицейскими
С лежачими мороки много, куча согласований нужно и много денег.
С ямами проще и дешевле. Думаю надо прекратить ремонтировать участок Советской от центра до Первомайской, это мимо школы, там по утрам и двойные и тройные обгоны и уже несколько человек погибших. А по ночам отмороженный молодняк разгоняется и сквозняком не останавливаясь перелетают через федеральную трассу по Новороссийской, это у них такие приколы.
 
vaszavasСообщение #1031 | 30 Июн 2014 в 22:58
Группа: Удаленные
Цитата Сибиряшка ()
А ещё у меня сегодня день рождения .
Поздравляю. (сухо,сдержанно,чтобы именинница не грустила на фоне всеобщего веселья по поводу ее дня рождения.) Здоровья.

Добавлено (30 Июн 2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Timur ()
Урааа я стал жителем станицы,
Какие впечатления?

Добавлено (30 Июн 2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Семеныч ()
просто есть Люди и есть хамы.
И первых на автотрассах в последнее время по моим личным наблюдениям становится больше чем вторых. Конечно, гонщиков тут хватает, водятлов-тоже и сбитые животные весьма не редкое явление однако с асфальтом лучше чем без него.
 
AlexСообщение #1032 | 01 Июл 2014 в 03:03
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
гонщиков тут хватает
Их везде хватает. Так же как и дураков на дорогах.
 
TimurСообщение #1033 | 01 Июл 2014 в 09:24
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
Какие впечатления?
 пока еще не понял, так как пробыл всего день, сейчас с вещами приеду обживемся, там видно будет.
 
vadimfogelСообщение #1034 | 01 Июл 2014 в 09:35
Группа: Удаленные
Timur, фото Вашего нового жилья можно в студию? Подробности... Что есть в доме, что в огороде, какие постройки, и, если не секрет, сколько всё это стоит.
 
TimurСообщение #1035 | 02 Июл 2014 в 07:31
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vadimfogel ()
Timur, фото Вашего нового жилья можно в студию? Подробности... Что есть в доме, что в огороде, какие постройки, и, если не секрет, сколько всё это стоит.
фото нет на данный момент, сделаю попозже, на авито было объявление сдается дом в станице, приехал снял за 5 т.р. дом из 3х комнат, пустой, удобства на улице (это пока удручаете, будем думать как это исправить), двор общий с хозяйкой (у нее рядом стоит отдельный дом), отопление через твердотоплевный котел, дрова есть, осталось только по пилить.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: