Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
vadimfogelСообщение #1036 | 02 Июл 2014 в 13:47
Группа: Удаленные
Timur, получается, это у вас как временный вариант? Жить в одном дворе с другими хозяевами, наверное, не очень удобно.
 
TimurСообщение #1037 | 02 Июл 2014 в 16:52
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
да, в планах покупка земли и строительство дома.
 
vaszavasСообщение #1038 | 03 Июл 2014 в 23:33
Группа: Удаленные
Цитата Timur ()
и строительство дома.
Будет желание посмотреть каркасник - пишите в личку))) покажу расскажу познакомлю)))
 
olgamzkСообщение #1039 | 04 Июл 2014 в 13:52
Группа: Удаленные
Здравствуйте дорогие форумчане! Собираемся обосноваться в ваших краях, в начале августа едем покупать дом. Сами мы из томской области. Времени мало на покупку жилья, всего у нас 14 дней. Возможно кто-нибудь сможет помочь, и дать информацию, может кто из знакомых, соседей продает жилье. Очень будем благодарны. Интересует хороший добротный дом, от 50 м2,с участком земли от 5 соток, обязательно с садом, рассматриваем как центр так и окраину, с газом или с перспективой на газ, располагаем 2 млн. руб.
 
vaszavasСообщение #1040 | 04 Июл 2014 в 22:34
Группа: Удаленные
Цитата olgamzk ()
Времени мало на покупку жилья, всего у нас 14 дней.
На самом деле особых проблем с поиском дома в Гостагае нет. Почти на всех домах, которые продают, висят объявления о продаже. Если есть авто и карта то за пять дней в принципе управиться можно. Мы так и нашли что хотели.
 
AlexСообщение #1041 | 08 Июл 2014 в 07:15
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Ivlaz ()
Нюансы по маршруту: 1) перед Белой Глиной есть развилка (Песчанокопское) навигатор Навител поведет вас налево, но вы лучше поверните направо (см мою карту), путь получается длиннее на 7 км длинее, но оно того стоит, если ехать по навигатору попадете на безхозную дорогу (граница Ростовской обл. и КК), там еще хуже чем в Волгограде (правда был там один раз в 2013 г., когда ехал назад, доверился навигатору, остальные разы объезжал, но может сейчас что-то и изменилось)...


Добавлено (08 Июл 2014, 07:15)
---------------------------------------------
Изменилось! Я тоже поражен! Ничья дорога сейчас находится в прекрасном состоянии, ведутся ремонтные работы. Поэтому из прошлогоднего ужаса осталось 400-500 метров плохой дороги, с ямами. Все дружно объехали их и...  полетели!

Так что смело езжайте по навигатору в этом месте.
 
vadimfogelСообщение #1042 | 08 Июл 2014 в 08:23
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
Так что смело езжайте по навигатору в этом месте.
Славно! А то на чужих дорогах страшновато совсем самому. Навигатор хоть и "говорящая коробка", но все же есть ощущение, что кто-то знает дорогу лучше тебя smile Успокаивает smile
 
IvlazСообщение #1043 | 08 Июл 2014 в 10:29
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
Изменилось! Я тоже поражен! Ничья дорога сейчас находится в прекрасном состоянии, ведутся ремонтные работы. Поэтому из прошлогоднего ужаса осталось 400-500 метров плохой дороги, с ямами. Все дружно объехали их и...  полетели! Так что смело езжайте по навигатору в этом месте.
Согласен, сам проехал по этому маршруту 3.07.14 г.! У дороги появился хозяин, теперь над ней большая растяжка "Ростовская область",  проехав под ней, конечно сразу понимаешь что это не Краснодарский край, но пока ведутся работы, наверное скоро они закончатся и будет обычная российская дорога по которой можно ехать, так что объезжать этот участок уже не имеет смысла (путь сокращается на 7 км)...
За последние 1-2 года очень сильно подтянули качество федеральных дорог, даже у нас в Волгоградской области (Котельниково-Волгоград), теперь можно ехать и довольно быстро (правда в основном отсутствует разметка), а вот в городах, у нас, дорог нет...
 
vadimfogelСообщение #1044 | 08 Июл 2014 в 11:02
Группа: Удаленные
Цитата Ivlaz ()
а вот в городах, у нас, дорог нет...

А в городах и не надо smile Еще автомобили нужно в городах отменить, а то понакупили, не проедешь smile
 
IvlazСообщение #1045 | 08 Июл 2014 в 11:05
Группа: Удаленные
Цитата vadimfogel ()
А в городах и не надо Еще автомобили нужно в городах отменить, а то понакупили, не проедешь
Ага, когда у нас город 70 км (а сейчас наверное и все 100) в длину... Лучше переехать в Гостагаевскую, часок на велосипеде и ты на море!!!
 
TimurСообщение #1046 | 08 Июл 2014 в 21:05
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
Будет желание посмотреть каркасник - пишите в личку))) покажу расскажу познакомлю)))
благодарю за предложение

Добавлено (08 Июл 2014, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Ivlaz ()
Лучше переехать в Гостагаевскую, часок на велосипеде и ты на море!!!
это да, кстати а кто знает координаты хорошего чистого пляжа, чтобы не было много народа и продавцов чучхелы?
 
приветикСообщение #1047 | 08 Июл 2014 в 23:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы ездим в Благовещенку. Там хорошо, народу немного, только далековато. 53 км. что через Юровку, что по трассе. А если поближе, то на косу на дюны за Витязево, в район Волейграда. Там тоже не кишит народ.
 
AlexСообщение #1048 | 09 Июл 2014 в 09:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Ivlaz ()
сочувствую транзитникам которым приходится ехать через весь наш очень длинный город-Герой, объездной дороги нет (вернее есть небольшой кусок, но половину города придется проехать со всеми прелестями - светофоры, пробки, куча фурУ
У вас в Волгограде очень приличная, я бы сказал, 3-я Продольная улица и все что по маршруту прямо до Университетского проспекта.
Прошлым годом я хапнул всю прелесть ул. Рокоссовского, Лермонтова, Маршала Еременко и др. центральных улиц по маршруту.
 
IvlazСообщение #1049 | 09 Июл 2014 в 10:11
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
У вас в Волгограде очень приличная, я бы сказал, 3-я Продольная улица и все что по маршруту прямо до Университетского проспекта. Прошлым годом я хапнул всю прелесть ул. Рокоссовского, Лермонтова, Маршала Еременко и др. центральных улиц по маршруту.
Я даже не хочу обо всем, этом, говорить, слов нет - одни эмоции!!!
 
pc-userСообщение #1050 | 18 Июл 2014 в 14:55
Группа: Удаленные
НИКОГО обидеть не хочу. Но уже не один раз убедился на собственном опыте, что, похоже,
КУБАНОИДЫ - это не фантастика!
Обращался по некоторым вопросам в гос.стуктуры, включая Сбербанк. В ответ неоднократно получал:
хамство, грубость, жестокосердие и некомпетентность мягко говоря.

Объективности ради скажу, что было это не в Гостагае, а в Краснодаре и др. кубанском городе.

Раньше думал, что КУБАНОИДЫ - это фантастика и субъективное мнение и может даже наговоры на людей. Оказалось нет.
Это я ктому, что если кто переберется на Кубань на ПМЖ, были в курсе. И внтурненне готовы.
Лично я для себя в подобных ситуациях
ничего кроме терпения и настойчивой вежливости как лучшего решения пока не нашел. Дальше посмотрим
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: