Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
LyudmilaСообщение #826 | 15 Мар 2014 в 09:05
Группа: Удаленные
Цитата минтаки ()
минтаки
Каждый понимает прочитанное и увиденное так,как ему удобно и хочется понимать!!!Если вы проснулись в плохом настроении,то и всё вокруг плохо!!!!А я всего лишь говорю о реальной жизни тут и о реальных проблемах!!!!И заметьте,еще ни разу не сказала НЕ НАДО СЮДА ЕХАТЬ!!!!а лишь пытаюсь предостеречь всех "наивных" как вы сказали,от неожиданностей,которые подстерегают тут!!!и как вы заметили,на форуме я общаюсь больше года и прежде чем сделать выбор,много изучала "ваш" интернет....и общалась на форуме!!!вот приехала сюда и проверила эту информацию,а теперь и до других донесу!!!!
Цитата минтаки ()
Семёныч тоже правду пишет, но окрас у его правды другой, он любит свою станицу, готов к существующим трудностям и не считает их концом света.
себя услышали?ОН ЛЮБИТ СВОЮ СТАНИЦУ,ОН РОДИЛСЯ ТУТ....а готов он к таким трудностям,потому что он родился в них и к ним привык!!!!ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ТО МЕСТО,ГДЕ РОДИЛСЯ ИЛИ ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!
Цитата минтаки ()
в такой ненависти на всех, и аварийки персональной вам не предоставили, и газ в дом для вас не завели.
заметьте,это ваше мнение про эти структуры!!!я же совсем о другом говорила и писала!!!!и не разу еще не написала,что ненавижу всех!!!!!
Цитата минтаки ()
А как её окрашивать - решать каждому читающему.
вот вы и окрасили! biggrin
Цитата минтаки ()
Думающие люди в Сибири и на Дальнем Востоке
 т е вы хотите сказать,что те,кто переехал и молчит,думающие люди...а кто переехал и не молчит,переехали сюда не подумав,в никуда да еще и с детьми???? для начала,научитесь правильно читать!!!!!а потом пишите ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!!

Добавлено (15 Мар 2014, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата минтаки ()
Думающие люди в Сибири и на Дальнем Востоке
Правильно,говорили,что в станице не любят приезжих!!!!!И заметьте,многие от сюда уезжают,даже коренное население...вы заблуждаетесь,когда думаете,что нет отъездов!!!!Всего вам доброго!!!
 
минтакиСообщение #827 | 15 Мар 2014 в 09:56
Группа: Удаленные
Девушка, смените тональность разговора. И не хамите старшим себя как минимум в два раза.
Этот форум для доброжелательного общения. Давайте именно доброжелательно и продолжать.
Касаемо недостатка напряжения в сети и недостаточного обеспечения газом в станице. Мы рассматриваем покупку крепкого кубанского дома, где есть (или была) печка. Увы, Россия не имеет тёплых краёв(( И зимы, хоть и короткие, на юге есть. Нынешняя зима с ледяным дождём укрепила наше решение. Не будет света, не будет газа, зато будет печка - это и тепло, и приготовленная пища.
 
LyudmilaСообщение #828 | 15 Мар 2014 в 10:11
Группа: Удаленные
Цитата минтаки ()
И не хамите
Я всего лишь ответила вам в вашем же тоне!Научитесь принимать ответы на ваши высказывания.А как вы их воспримете,то это меня не касается!Не оскорбляйте собеседника,и вам ни кто не ответит!Спасибо

Добавлено (15 Мар 2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата минтаки ()
Этот форум для доброжелательного общения
А высказывания и мнения бывают разными! И на сколько я знаю,еще не придумали форума для отрицательного высказывания!!!! smile
 
AlexandrСообщение #829 | 15 Мар 2014 в 12:55
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте все! Форум стал склочным в последее время. Очень жаль... Скоро буду жителем Гостагая! Минусы и плюсы регионов всем известны. Море и, соответственно, лечебный климат привлекают на перезд на юг. Кто решается на переезд - понимают, что теряют и что находят. Информационно с форума я подготовлен к переезду со всеми минусами в части обслуживания населения. Минусы и плюсы меняются местами при переезде. И это нормально! Скоро увидимся, встретимся, будем улучшать жизнь в станице. Плюсов всетаки в Гостагае в 100 раз больше, чем минусов!
 
fox-fiksСообщение #830 | 15 Мар 2014 в 13:08
Группа: Удаленные
Цитата :( sad Lyudmila ()
Правильно,говорили,что в станице не любят приезжих!!!!!И заметьте,многие от сюда уезжают,даже коренное население...вы заблуждаетесь,когда думаете,что нет отъездов!!!!Всего вам доброго!!!
   smile Милые дамы не ругайтесь. Лично мое мнение, что тут важно любое мнение, чтоб человек собравшийся на ПМЖ был готов ко всем сюрпризам. Хотя очень напрягло выше указанное высказывание, ведь я собираюсь переезжать с детьми...

Добавлено (15 Мар 2014, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Alexandr ()
Плюсов всетаки в Гостагае в 100 раз больше, чем минусов!

  А вот это радует...
 
pc-userСообщение #831 | 15 Мар 2014 в 14:10
Группа: Удаленные
может Админу Форума после последнего китайского предупреждения к-нибудь отправить в "баньку" - т.е. забанить, чтобы не засорять эфир. Общение всё-таки должно быть конструктивным, а не выяснением отношений.
Хотите "дуэлей", пишите в личку. :-)
Уважайте, пож-та, чужое время!
Мир Вам, форумчане! Мир Вам, Гостагаевцы!
 
SeriyСообщение #832 | 15 Мар 2014 в 20:44
Группа: Удаленные
Цитата Lyudmila ()
А высказывания и мнения бывают разными! И на сколько я знаю,еще не придумали форума для отрицательного высказывания!!!!
Здравствуйте.Просматриваю форум с прошлого года и только сейчас, он стал намного интересней,за что спасибо Людмиле.
Действительно. Почему кому то не нравиться,что человек поделился своими проблемами?
Очень полезная информация и в будущем поможет многим обустроиться.У меня лично не пропало желания переезда в Анапский район.
Людмила не заводитесь вы и не отвечайте на все замечания в ваш адрес.Всё настроится. cool
Ещё спасибо Семёнычу,AND-XXX,Irina и другим участникам за очень нужную информацию.
Цитата pc-user ()
"баньку" - т.е. забанить, чтобы не засорять эфир
Ни вижу близко,кого вы предлагаете отправить в баньку. happy Всем удачи.
 
AlexСообщение #833 | 16 Мар 2014 в 05:48
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Lyudmila ()
Правильно,говорили,что в станице не любят приезжих
Вот с этого момента можно поподробнее?
Приезжие разные бывают...
 
IrinaСообщение #834 | 16 Мар 2014 в 08:23
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
Правильно,говорили,что в станице не любят приезжих
 Даже слов нет от удивления?! Вот, такого вообще не было!!! Наоборот, поначалу, после города удивлялась, что незнакомые люди, которые идут по улице мимо твоего дома, с тобой здороваются...
 
СибирячкаСообщение #835 | 16 Мар 2014 в 09:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
И мы были приятно удивлены, еще когда присматривали участок! Здороваются и взрослые и молодежь! Сейчас шутим: не здороваются, значит - приезжие.
 
AND-XXXСообщение #836 | 16 Мар 2014 в 19:38
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Расставлю точки над  i.Приезжих не любят, если не славяне и армяне.Их тут никто не любит.И в последнее время у меня создаётся впечатление что КУБАНОИДЫ-это зажравшиеся приезжие.. , особенно северяне.Слова доброго не скажут и никогда первыми не поздароваются.                                                                                                P.S. и по работе... я работаю с людьми.., когда приходишь что то сделать, с тобой ведут себя приказным тоном- мол мы там на севере мёрзли, а вы тут тащитесь и деньги с нас берёте..я уже так и ответил некоторым= так и поезжайте туда откуда приехали и не надо со своими деньгами права качать....

Добавлено (16 Мар 2014, 19:38)
---------------------------------------------
И совсем забыл.-ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,-КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ.             Я  по прежнему придерживаюсь этого правила................
 
olgasementsovaСообщение #837 | 16 Мар 2014 в 22:27
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый вечер!Хочу сказать в защиту местного населения!Таких добрых и отзывчивых людей я еще не встречала!Наша соседушка послееднее с дома несла нам,ни чего не жалея!Ну конечно мы встав на ноги мал мал в долгу не остались!)))Так что,как сам себя поведешь!
 
fox-fiksСообщение #838 | 17 Мар 2014 в 00:46
Группа: Удаленные
Цитата olgasementsova ()
Всем добрый вечер!Хочу сказать в защиту местного населения!Таких добрых и отзывчивых людей я еще не встречала
  Вот спасибо, порадовали. а то я уже переживать стал. после некоторых отзывов. Через месяц приеду на разведку.
 
olgasementsovaСообщение #839 | 17 Мар 2014 в 11:31
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Когда мы собирались переезжать,нам тоже понапели что народ в КК плохой!Но ни чего подобного,за 2 года проживания здесь косо даже ни кто ни посмотрел!Если ты приветлив,то и соответственно!ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ДОСТОЙНО!
 
pc-userСообщение #840 | 17 Мар 2014 в 12:18
Группа: Удаленные
да, вот вопрос давно созревший и напрашивающийся: КТО ТАКИЕ КУБАНОИДЫ? Что имеется ввиду под этим брендом!  biggrin
Лично по моим наблюденияем, при удивительном богатстве края и возможностей, есть такие люди  в КК кто:
- рук после туалета не моют,
- земельные участки рядом с домом в запустении,
- во дворе беспорядок и полуразруха,
- туалет - в Афганистане, наверное, такие;
- водоснабжение - вода еле-еле из крана бежит,
- газовая колонка и смеситель не отрегулированы - лишний раз не помыться. Да и зачем вообще мыться? Ведь моются только ленивые - тем, кому почесаться трудно.
И ничего человеку не нужно...  cry
Ни Родины, ни семье своей человек не любит. А если, считает, что любит, то не умеет их любить...
Скажите, это здесь носит массовый характер? или такое отношение, скорее, исключение?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: