Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
TatyanaСообщение #916 | 30 Апр 2014 в 02:12
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветику привет!А подскажи, пожалуйста, на какой улице вы купили дом и за сколько(если не секрет) и все коммуникации есть? Вот ты бы посоветовала, к каким улицам( районам) лучше всего присматриваться, что-то на Солнечной много продается, на Механизаторов долго висит объявление, лучше ближе к центру или как , напиши свое мнение. Почему в личку не доходят сообщения, да видимо связь плохая( некоторые же проходят из Анапы ) Вот у меня сейчас одна чернота, не знаю пройдет или нет сообщение, да еще пишут, что произошел сбой на станции Ну пока пиши хоть ты. Да забыла спросить Семеныч пишет, что в каком районе стоит вонь( особенно лето( не хотелось бы нарваться)

Добавлено (29 Апр 2014, 16:47)
---------------------------------------------
Приветик smile в личку тоже не отправляется, пишет не удается перевести страницу, попробую при хорошей связи

Добавлено (30 Апр 2014, 02:12)
---------------------------------------------
Приветик,привет , мой tatyanaksannamailru@mail.ru тел мтс 8-913-425-5605 , сто лучше ул. цветочная или южная дом пока не знаю,я отправляла в личку, но ответили, что вы не подтвердилисвой E- mail

 
СеменычСообщение #917 | 30 Апр 2014 в 06:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Tatyana,  по непонятной причине при отправке личных сообщений появляется сообщение о невозможности отправки, но на самом деле они отправляются. Проверить можно открыв папку отправленные в общей папке Сообщения, при этом жирным шрифтом отмечены непрочитанные еще сообщения.

Добавлено (30 Апр 2014, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата Tatyana ()
Да забыла спросить Семеныч пишет, что в каком районе стоит вонь( особенно лето( не хотелось бы нарваться)
Это на западной стороне станицы, конкретные улицы не могу назвать, но проезжая по Советской эта вонь ощущается.
 
иногСообщение #918 | 30 Апр 2014 в 09:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Семеныч, добрый день!, не нашел тут про вонь, может просто не нашел.. Можно поподробней рассказать о ней , от куда она , и причина этой вони?
 
ОльгаСообщение #919 | 30 Апр 2014 в 09:49
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветику - привет! спасибо за ответ! а в самой Гостагаевской есть агенства недвижимости? помнится здесь кто-то давно писал про двух женщин которые занимаются продажей в Гостагаевской - а как
их найти?

Добавлено (30 Апр 2014, 09:49)
---------------------------------------------
просто я в том году приезжала смотрела несколько домов - мне их показывали 2 парня, а потом я на сайте Ан в Анапе увидела эти же дома но цены на порядок выше.

 
приветикСообщение #920 | 30 Апр 2014 в 11:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы в какие агентства обращались, там из Гостагаевской были представители, которые и живут здесь же. Поэтому знают, что по чём. А дальше уже зависит от порядочности агента - могут лажу подсовывать, а могут честно всё показать. Мы и с такими и с такими столкнулись.
 
СеменычСообщение #921 | 30 Апр 2014 в 18:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
Семеныч, добрый день!, не нашел тут про вонь, может просто не нашел.. Можно поподробней рассказать о ней , от куда она , и причина этой вони?
В начале 90-х между администрацией станицы и "Ноябрьскнефтегаз" был заключен договор по которому северянам была выделена земля под строительство коттеджей, а их организация финансировала станичные социальные объекты, в том числе и канализацию. Была построена канализация от школы, больницы, детсада, тюменского городка, частично были построены очистные сооружения, потом финансирование прекратилось, очистные разворовали, поэтому все нечистоты самотеком идут по западной стороне станицы, в некоторых местах есть прорывы, ну и естественно это вонь, особенно в жаркую погоду.
 
TatyanaСообщение #922 | 30 Апр 2014 в 20:33
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, добрый вечер! Повторите, пожалуйста для особо одаренных как располагается станица, согласно сторон света и по каким улицам проходят автобусные маршруты Заранее благодарю
 
СеменычСообщение #923 | 30 Апр 2014 в 23:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Tatyana ()
Семеныч, добрый вечер! Повторите, пожалуйста для особо одаренных как располагается станица, согласно сторон света и по каким улицам проходят автобусные маршруты Заранее благодарю
Здравствуйте, Татьяна! Центральная улица станицы Советская, начинается с запада станицы со стороны Анапы и до восточной окраины до улицы Огородная. Автобус маршрут 110 идет с Анапы по Советской влево по Первомайской, вправо по Октябрьской, вправо по Новороссийской, влево по Советской до конечной на перекрестке с Раздольной. Обратно также, в городе до улицы Северной, район рынка Северный. Из города маршрутки идут по мере заполнения, практически это около получаса, из станицы сразу после высадки пассажиров на конечной остановке. 
Маршрут № 132 идет через дачи, въезд улица Новороссийская до Советской, вправо по Советской до конечной остановки, дальше вправо по Раздольной до Комсомольской, вправо по Комсомольской до Новороссийской и влево на выезд. Маршрут идет в городе через 12-й микрорайон, это южная часть города с интервалом 1 час.
 
TatyanaСообщение #924 | 01 Май 2014 в 02:53
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
СЕМЕНЫЧУ огромное спасибо за исчерпывающий ответ. И еще один вопрос, я его примерно уже задавала, до каких пор будут рвать участки земли на части по 3-4 сотки, что же это будет?!Дом на доме?И какая улица , где бы вы захотели жить?
 
СеменычСообщение #925 | 01 Май 2014 в 08:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Tatyana ()
И еще один вопрос, я его примерно уже задавала, до каких пор будут рвать участки земли на части по 3-4 сотки, что же это будет?!Дом на доме?И какая улица , где бы вы захотели жить?
С участками так и будет продолжаться, вряд ли законодательство изменится, а кто занимается строительным бизнесом это очень выгодно. А жить я мечтаю вернуться на свою любимую Восточную, там где родился, где босиком бегал, где юрсаней по речке ловили, где гусей сразу за станицей пасли и колоски собирали...
Написал в личные сообщения.
 
AlexСообщение #926 | 03 Май 2014 в 00:54
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Семеныч ()
где юрсаней по речке ловили
А это что за зверь такой?
 
СеменычСообщение #927 | 03 Май 2014 в 07:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Alex ()
А это что за зверь такой?
У нас так пескарей называли smile
 
vaszavasСообщение #928 | 18 Май 2014 в 02:20
Группа: Удаленные
Дорогие форумчане! Мы с семьей переехали сюда из Сибири в январе этого года- так сказать успели перезимовать! Ну да, были морозы -18, были ледяные дожди, был снег на цвет персика и шквальные ветра, но всегда было солнце! вот редкий пасмурный день оказывался совсем без его яркого появления. А пения птиц по вечерам я (да еще на разные мотивы и тональности при общем хоровом исполнении) не слышал уже лет двадцать! И, соглашусь с Людмилой, электроснабжение зимой в станице УЖАСНОЕ!!!!,  я купил генератор аккумуляторы инверторы и топил печь дровами и платил в съемном доме за электроснабжение которого не получал в том виде как его привык получать. Однако, это меня тревожило совсем недолго- три недели, и все прошло, как и не было! и я уже не так зол на этих упырей энергетиков и вчера купался в Азове, а сегодня поеду на Черное, где зимой любовался на лебедей! Короче Склифосовский! Все проблемы житейского плана меркнут перед великолепием природы и климата. Я "клинюсь" на этом! 
PS про пять копеек не упомянул и про место для приезжих- берите палатку и приезжайте к нам в Гостагай у нас два гектара земли все вопросы можно писать мне на почту raztg@@mail.ru или на trezzzzvennik@gmail.com
PPS Семенычу отдельные "респект и уважуха"!
 
приветикСообщение #929 | 18 Май 2014 в 14:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет Сибирякам-землякам! Согласна с Вами на 100%! Природа! Пение птиц! Солнце! На днях устроили себе пикник на Утрише - разве мы могли себе позволить такое великолепие ещё полгода назад!? С отоплением нам, правда больше повезло - у нас газ: проблем вообще никаких. На Родине майские "-" начались, а мы уже в море купаемся!
 
vaszavasСообщение #930 | 19 Май 2014 в 02:04
Группа: Удаленные
А сегодня там еще и снег идет.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: